HU2W102MCAS8WPEC
部品番号:
HU2W102MCAS8WPEC
説明:
CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 動作温度
    -25°C ~ 105°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    110mOhm @ 100Hz
  • 温度での寿命
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    2.166" (55.00mm)
  • キャパシタンス
    1000 µF
  • 電圧 - 定格
    450 V
  • 低周波時のリップル電流
    3.18 A @ 120 Hz