HU2G561MCAS4WPEC
部品番号:
HU2G561MCAS4WPEC
製品分類:
製造元:
説明:
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 分極
    Polar
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -25°C ~ 105°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    180mOhm @ 100Hz
  • 温度での寿命
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    1.378" (35.00mm)
  • キャパシタンス
    560 µF
  • 電圧 - 定格
    400 V
  • 低周波時のリップル電流
    2.09 A @ 120 Hz