HDH30GJR
部品番号:
HDH30GJR
製品分類:
製造元:
説明:
30" INDUSTRIAL ASSEMBLED MAXIMUM
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • 電圧
    120V
  • 直径
    30"
  • タイプ
    Circulation Fan
  • 身長
    15"