HCB0750-700L2
部品番号:
HCB0750-700L2
説明:
FIXED IND 70NH 41A 0.25MOHM SMD
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 0.25mOhm
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    75A
  • インダクタンス周波数 - テスト
    100 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.197" (5.00mm)
  • インダクタンス
    70 nH
  • 定格電流 (アンペア)
    41 A