GKG60015
部品番号:
GKG60015
説明:
CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 静電容量範囲
    12 ~ 60pF
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -25°C ~ 85°C
  • Q@周波数
    200 @ 1MHz
  • Ceramic
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.197" (5.00mm)
  • 電圧 - 定格
    100 V