GKG30086
部品番号:
GKG30086
説明:
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 静電容量範囲
    6.5 ~ 30pF
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -25°C ~ 85°C
  • Q@周波数
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.118" (3.00mm)
  • 電圧 - 定格
    100 V