GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
部品番号:
GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
説明:
LED
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    1212 (3030 Metric)
  • Red
  • 波長
    640nm
  • サイズ/寸法
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 1.97V
  • 700mA
  • 120°
  • 現在 - 最大
    1.4A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.089" (2.27mm)
  • 温度 - テスト
    25°C
  • 光束 @ 現在/温度
    1120mW (1075mW ~ 1165mW)