GA400TD25S
部品番号:
GA400TD25S
説明:
IGBT MOD 250V 400A INT-A-PAK
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    Dual INT-A-PAK (3 + 8)
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 入力
    Standard
  • 構成
    Half Bridge
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (最大) @ Vge、Ic
    1.6V @ 15V, 400A
  • NTCサーミスタ
    No
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Dual INT-A-PAK
  • 電流 - コレクタ (Ic) (最大)
    400 A
  • 電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)
    250 V
  • パワー - 最大
    1350 W
  • 電流 - コレクタカットオフ (最大)
    500 µA
  • 入力容量 (Cies) @ Vce
    36 nF @ 30 V