FSP230-AWAN3
部品番号:
FSP230-AWAN3
製造元:
説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 54V 230W
ほうそう:
Box
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    6.97" L x 3.37" W x 1.27" H (177.0mm x 85.6mm x 32.2mm)
  • 電圧 - 出力
    54V
  • 出力コネクタ
    Power DIN, 4 Pin
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 入力方式
    Cord (Sold Separately)
  • CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
  • 形状
    Desktop (Class I)
  • 効率
    Level VI, CoC Tier 2
  • 4.26A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 無負荷時の消費電力
    500mW (Max)
  • 230 W