FS150R12KT4PBPSA2
部品番号:
FS150R12KT4PBPSA2
説明:
LOW POWER ECONO
ほうそう:
Tray
価格
6
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 入力
    Standard
  • 構成
    Three Phase Inverter
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (最大) @ Vge、Ic
    2.1V @ 15V, 150A
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • IGBTの種類
    Trench Field Stop
  • 電流 - コレクタ (Ic) (最大)
    150 A
  • 電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)
    1200 V
  • パワー - 最大
    750 W
  • 電流 - コレクタカットオフ (最大)
    1 mA
  • 入力容量 (Cies) @ Vce
    9350 pF @ 25 V