FPS2B-0R01F1
部品番号:
FPS2B-0R01F1
製品分類:
製造元:
説明:
RES 0.01 OHM 1% 1.5W D2PAK
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
500
仕様
  • 電力 (ワット)
    1.5W
  • 許容範囲
    ±1%
  • 特徴
    Current Sense, Non-Inductive
  • パッケージ・ケース
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 温度係数
    ±500ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
  • 構成
    Metal Foil
  • 動作温度
    -40°C ~ 130°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    D2PAK
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.161" (4.10mm)
  • 抵抗
    10 mOhms