FPS05FT-4701
部品番号:
FPS05FT-4701
製品分類:
製造元:
説明:
RES 4.7K OHM 1% 1/4W 0805
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 許容範囲
    ±1%
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • パッケージ・ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 評価
    AEC-Q200
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.024" (0.60mm)
  • 抵抗
    4.7 kOhms