FKFSREIHM0.032768-T3
部品番号:
FKFSREIHM0.032768-T3
製造元:
説明:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    4-SOJ, 5.50mm pitch
  • 負荷容量
    12.5pF
  • サイズ/寸法
    0.343" L x 0.146" W (8.70mm x 3.70mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • ±20ppm
  • Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.098" (2.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    50 kOhms
  • 32.768 kHz