FF1400R17IP4B60BOSA1
部品番号:
FF1400R17IP4B60BOSA1
説明:
PP IHM I
ほうそう:
Tray
価格
2
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 入力
    Standard
  • 構成
    Half Bridge Inverter
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (最大) @ Vge、Ic
    2.2V @ 15V, 1.4kA
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • IGBTの種類
    Trench Field Stop
  • 電流 - コレクタ (Ic) (最大)
    1400 A
  • 電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)
    1700 V
  • パワー - 最大
    9550 W
  • 電流 - コレクタカットオフ (最大)
    5 mA
  • 入力容量 (Cies) @ Vce
    110000 pF @ 25 V