FC4SDCBMF10.0-T1
部品番号:
FC4SDCBMF10.0-T1
製造元:
説明:
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    HC-49/US
  • 負荷容量
    20pF
  • サイズ/寸法
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • ±50ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    60 Ohms
  • 10 MHz