FBF06FT-R390
部品番号:
FBF06FT-R390
製品分類:
製造元:
説明:
RES 0.39 OHM 1% 1/3W 1206
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.333W, 1/3W
  • 許容範囲
    ±1%
  • 特徴
    Current Sense
  • パッケージ・ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 抵抗
    390 mOhms