FA-0.5A/700V
部品番号:
FA-0.5A/700V
製品分類:
製造元:
説明:
FUSE 500MA 700VAC
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 定格電流 (アンペア)
    500mA
  • アプリケーション
    Multi-Meters
  • 700 VAC