F5-25/OVP-A
部品番号:
F5-25/OVP-A
説明:
AC/DC CONVERTER 5V 125W
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 電力 (ワット)
    125W
  • 特徴
    Adjustable Output, Remote Sense
  • サイズ/寸法
    16.75" L x 4.88" W x 5.00" H (425.5mm x 124.0mm x 127.0mm)
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電圧 - 入力
    100, 120, 220, 230, 240 VAC
  • タイプ
    Linear
  • 動作温度
    0°C ~ 50°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 効率
    45%
  • 電圧 - 出力 1
    5V
  • 1
  • 電圧 - 絶縁
    3 kV
  • 25 A