EXTF-18-SMSM-2.0F
部品番号:
EXTF-18-SMSM-2.0F
製造元:
説明:
CBL ASSY SMA PLUG TO PLUG 24"
ほうそう:
Bag
価格
1
仕様
  • Blue
  • 長さ
    24.00" (609.60mm)
  • スタイル
    SMA to SMA
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 1番目のコネクタ
    SMA Plug
  • 2番目のコネクタ
    SMA Plug
  • 18 GHz
  • Free Hanging (In-Line)
  • Free Hanging (In-Line)
  • 最初の連絡先の性別
    Male
  • 2番目の連絡先の性別
    Male
  • 全体のインピーダンス
    50 Ohms