EXB-V4V331JV
部品番号:
EXB-V4V331JV
製品分類:
説明:
RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 抵抗 (オーム)
    330
  • 許容範囲
    ±5%
  • 要素あたりの電力
    62.5mW
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.028" (0.70mm)