EXB-E10C104J
部品番号:
EXB-E10C104J
製品分類:
説明:
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    100k
  • 許容範囲
    ±5%
  • 要素あたりの電力
    62.5mW
  • 回路の種類
    Bussed
  • ピンの数
    10
  • パッケージ・ケース
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.026" (0.65mm)