EWT478M2GU1A
部品番号:
EWT478M2GU1A
製品分類:
製造元:
説明:
CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • サイズ/寸法
    3.000" Dia (76.20mm)
  • 分極
    Polar
  • 動作温度
    -25°C ~ 105°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    1.250" (31.75mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    24mOhm @ 120Hz
  • 温度での寿命
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    4.528" (115.00mm)
  • キャパシタンス
    4700 µF
  • 電圧 - 定格
    400 V
  • 低周波時のリップル電流
    7 A @ 120 Hz
  • 高周波時のリップル電流
    8.4 A @ 10 kHz