EWR568M2GU1P
部品番号:
EWR568M2GU1P
説明:
CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    3.000" Dia (76.20mm)
  • 動作温度
    -25°C ~ 85°C
  • リード間隔
    1.250" (31.75mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    19mOhm @ 120Hz
  • 温度での寿命
    2000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    5.118" (130.00mm)
  • キャパシタンス
    5600 µF
  • 電圧 - 定格
    400 V
  • 低周波時のリップル電流
    12.2 A @ 120 Hz
  • 高周波時のリップル電流
    14.64 A @ 10 kHz