ESHSR-0010C0-002R7
部品番号:
ESHSR-0010C0-002R7
製品分類:
説明:
CAP 10F -10% +20% 2.7V T/H
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    -10%, +20%
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 65°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • PC Pins
  • ESR(等価直列抵抗)
    26mOhm
  • 温度での寿命
    1000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    1.181" (30.00mm)
  • キャパシタンス
    10 F
  • 電圧 - 定格
    2.7 V