ERZ-C32CK201W
部品番号:
ERZ-C32CK201W
製品分類:
説明:
VARISTOR 200V 25KA DISC 32MM
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Disc 32mm, Formed Tabs
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電流 - サージ
    25 kA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 210J
  • 回路数
    1
  • 225 V
  • 185 V
  • 200 V
  • 130 V
  • 170 V
  • 周波数ごとの静電容量
    5500 pF @ 1 kHz