ECS-MPI4040R4-1R0-R
部品番号:
ECS-MPI4040R4-1R0-R
説明:
FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 17mOhm
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    8.2A
  • インダクタンス周波数 - テスト
    100 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.079" (2.00mm)
  • インダクタンス
    1 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    5.7 A