ECS-F1CE225K
部品番号:
ECS-F1CE225K
製品分類:
説明:
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • 特徴
    General Purpose
  • パッケージ・ケース
    Radial
  • サイズ/寸法
    0.138" Dia (3.50mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Conformal Coated
  • 動作温度
    -55°C ~ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
  • メーカーサイズコード
    C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.217" (5.50mm)
  • キャパシタンス
    2.2 µF
  • 電圧 - 定格
    16 V