ECS-D480A
部品番号:
ECS-D480A
製品分類:
説明:
FILTER SAW 480MHZ TO205AD
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
  • サイズ/寸法
    0.374" Dia (9.50mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 19.5dB
  • 帯域幅
    2MHz
  • アプリケーション
    Satellite Receiver
  • 480MHz
  • 高さ(最大)
    0.138" (3.50mm)