ECS-100A-050
部品番号:
ECS-100A-050
説明:
XTAL OSC XO 5.0000MHZ TTL TH
  • サイズ/寸法
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.200" (5.08mm)
  • 5 MHz