ECS-100A-010
部品番号:
ECS-100A-010
説明:
XTAL OSC XO 1.0000MHZ TTL TH
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
  • サイズ/寸法
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 出力
    TTL
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.200" (5.08mm)
  • 1 MHz