ECO150AD235072220
部品番号:
ECO150AD235072220
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    170W
  • 特徴
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
  • 電圧 - 定格
    230VAC
  • サイズ/寸法
    Rectangular/Rounded - 222mm L x 213mm H
  • ベアリングの種類
    Ball
  • RPM
    1740 RPM
  • 587.0 CFM (16.44m³/min)
  • 170.0mm
  • 動作温度
    -4 ~ 104°F (-20 ~ 40°C)