ECK-F1E473ZVE
部品番号:
ECK-F1E473ZVE
製品分類:
説明:
CAP CER 0.047UF 25V Z4V RADIAL
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    -20%, +80%
  • リードスタイル
    Straight
  • 電圧 - 定格
    25V
  • パッケージ・ケース
    Radial, Disc
  • 温度係数
    Z4V
  • サイズ/寸法
    0.335" Dia (8.50mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -25°C ~ 85°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.118" (3.00mm)
  • キャパシタンス
    0.047 µF