ECK-D3A151KBP
部品番号:
ECK-D3A151KBP
製品分類:
説明:
CAP CER 150PF 1KV Y5P RADIAL
None
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±10%
  • 電圧 - 定格
    1000V (1kV)
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 動作温度
    -25°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.394" (10.00mm)
  • キャパシタンス
    150 pF