ECK-D3A102KBP
部品番号:
ECK-D3A102KBP
製品分類:
説明:
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • リードスタイル
    Straight
  • 特徴
    High Voltage
  • 電圧 - 定格
    1000V (1kV)
  • パッケージ・ケース
    Radial, Disc
  • 温度係数
    Y5P (B)
  • サイズ/寸法
    0.354" Dia (9.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -25°C ~ 125°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.512" (13.00mm)
  • キャパシタンス
    1000 pF