ECJ-RVC1H470K
部品番号:
ECJ-RVC1H470K
製品分類:
説明:
CAP ARRAY 47PF 50V NP0 1206
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±10%
  • キャパシタンス
    47pF
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Ceramic
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    1206 (3216 Metric)
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.037" (0.95mm)
  • 電圧 - 定格
    50 V