ECJ-RVC1H180K
部品番号:
ECJ-RVC1H180K
製品分類:
説明:
CAP ARRAY 18PF 50V NP0 1206
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • 回路の種類
    Isolated
  • キャパシタンス
    18pF
  • パッケージ・ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • Ceramic
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.037" (0.95mm)
  • 電圧 - 定格
    50 V