EC4-15D12P
部品番号:
EC4-15D12P
製造元:
説明:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
ほうそう:
Tube
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    7-SIP Module, 5 Leads
  • サイズ/寸法
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Isolated Module
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 18V
  • 効率
    85%
  • 42mA, 42mA
  • 12V
  • 電圧 - 出力 1
    12V
  • 電圧 - 出力 2
  • 1 W
  • 2
  • 電圧 - 絶縁
    1.5 kV