EC3T-12S12P
部品番号:
EC3T-12S12P
製造元:
説明:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
ほうそう:
Tube
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-SIP Module
  • サイズ/寸法
    0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Isolated Module
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 14.4V
  • 効率
    85%
  • 84mA
  • 9.6V
  • 電圧 - 出力 1
    12V
  • 1 W
  • 電圧 - 絶縁
    1.5 kV