EAS-45P30S
部品番号:
EAS-45P30S
製品分類:
説明:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 93DB
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • サイズ/寸法
    1.772" Dia (45.00mm)
  • Round
  • タイプ
    General Purpose
  • Magnetic
  • Solder Eyelet(s)
  • 周波数 - 自己共振
    530Hz
  • Top
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.657" (16.70mm)
  • インピーダンス
    8 Ohms
  • 100 mW
  • 530 Hz ~ 3 kHz
  • 効率 - dBA
    93.00
  • 効率 - テスト
    1W/500mm