DTT6201B230LG
部品番号:
DTT6201B230LG
説明:
Tools/Equipment/Hardware
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    15.55" L x 23.43" W x 17.13" H (395.0mm x 595.1mm x 435.1mm)
  • 電圧 - 入力
    230VAC