DM1200UB-10V
部品番号:
DM1200UB-10V
製造元:
説明:
CURRENT TRANSDUCER 1200A
ほうそう:
Bulk
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module, Single Pass Through
  • 分極
    Bidirectional
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 頻度
    DC ~ 300kHz
  • 動作温度
    -40°C ~ 65°C
  • ±14.25V ~ 15.75V
  • 反応時間
    1µs
  • センサーの種類
    Flux Gate, Closed Loop
  • 直線性
    ±0.0015%
  • AC/DC
  • 141mA
  • 1200A