CWSN99.3 WRAP3.015
部品番号:
CWSN99.3 WRAP3.015
製造元:
説明:
SN99.3/CU.7 WRAP3 .015 1# SPL
価格
1
仕様
  • 直径
    0.015" (0.38mm)
  • ワイヤゲージ
    27 AWG
  • 構成
    Sn99.3Cu0.7 (99.3/0.7)
  • タイプ
    Wire Solder
  • 361°F (183°C)