CTSLF1045TF-331M
部品番号:
CTSLF1045TF-331M
説明:
330UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Nonstandard
  • サイズ/寸法
    0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Shielded
  • 動作温度
    -20°C ~ 85°C
  • 680mOhm
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    540mA
  • インダクタンス周波数 - テスト
    1 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.189" (4.80mm)
  • インダクタンス
    330 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    580 mA