CTS4F-221K
部品番号:
CTS4F-221K
説明:
220UH XIALSHIELDED INDUCTOR
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.160" Dia x 0.449" L (4.06mm x 11.40mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • シールド
    Shielded
  • タイプ
    Molded
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 3.5Ohm Max
  • Q@周波数
    65 @ 790kHz
  • 周波数 - 自己共振
    9.4MHz
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    80mA
  • インダクタンス周波数 - テスト
    1 kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • インダクタンス
    220 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    251 mA