CTML0805F-R082K
部品番号:
CTML0805F-R082K
説明:
SMD FERRITE CORE MULTIL INDUCTOR
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • パッケージ・ケース
    0805 (2012 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Shielded
  • タイプ
    Multilayer
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 200mOhm Max
  • Q@周波数
    15 @ 50MHz
  • 周波数 - 自己共振
    255MHz
  • 材質 - コア
    Ferrite
  • インダクタンス周波数 - テスト
    50 MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.043" (1.10mm)
  • インダクタンス
    82 nH
  • 定格電流 (アンペア)
    300 mA