CTH7F-121K
部品番号:
CTH7F-121K
説明:
120UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • シールド
    Unshielded
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 280mOhm Max
  • 周波数 - 自己共振
    3MHz
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    1.1A
  • インダクタンス周波数 - テスト
    1 kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • インダクタンス
    120 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    510 mA