CT0201LSF-39NJ
部品番号:
CT0201LSF-39NJ
説明:
SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±5%
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    Wirewound
  • 動作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 240mOhm
  • 周波数 - 自己共振
    2.3GHz
  • インダクタンス
    39 nH