CR202001F
部品番号:
CR202001F
製品分類:
製造元:
説明:
RES SMD 2K OHM 1% 1/16W 0402
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 691600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.063W, 1/16W
  • 許容範囲
    ±1%
  • パッケージ・ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 抵抗
    2 kOhms