CR04474J
部品番号:
CR04474J
製品分類:
製造元:
説明:
RES SMD 470K OHM 5% 1/2W 1210
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 許容範囲
    ±5%
  • パッケージ・ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 抵抗
    470 kOhms