CPDUR12V
部品番号:
CPDUR12V
製品分類:
説明:
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    2-SMD, No Lead
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    Zener
  • アプリケーション
    General Purpose
  • 12pF @ 1MHz
  • 電流 - ピークパルス (10/1000µs)
    1A (8/20µs)
  • 電圧 - 逆スタンドオフ (標準)
    12V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    0603/SOD-523F
  • 1
  • 13V
  • 25V
  • 25W